Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 00:52   #34
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Я вас тоже не понимаю. Сначала пишите, что очередей уже лет пять нету, а потом выясняется, что они таки есть , но что бы их избежать надо смотреть прогнозы, записываться за три дня и тд.

И снова не скажу за Питер, но когда наступает день жестянщика очереди вовсе не на 1 -2 дня, а всю неделю.
1-2 дня - это не повод не посещать шиномонтаж, просто это надо делать в другое время, для меня это не очередь. Раньше были проблемы, сейчас нет. У нас ведь сейчас в гипермаркетах очередей нет, но в последнюю неделю декабря они там будут. Мне из-за этого не ходить в гипермаркеты?
Вы пытаетесь мне доказать, что я за 4 года эксплуатации машины должен выкинуть на ветер от 12 до 28 тысяч (причем в первый год владения машиной) просто потому, что мне лень вовремя запланировать переобувание в другую резину 2 раза в год (да и это не так, потому что даже резину на дисках все равно пару раз в год нужно балансировать)?
Извините, я Вас не понимаю.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием