Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 01:11   #35
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
1-2 дня - это не повод не посещать шиномонтаж, просто это надо делать в другое время, для меня это не очередь. Раньше были проблемы, сейчас нет. У нас ведь сейчас в гипермаркетах очередей нет, но в последнюю неделю декабря они там будут. Мне из-за этого не ходить в гипермаркеты?
Вы пытаетесь мне доказать, что я за 4 года эксплуатации машины должен выкинуть на ветер от 12 до 28 тысяч (причем в первый год владения машиной) просто потому, что мне лень вовремя запланировать переобувание в другую резину 2 раза в год (да и это не так, потому что даже резину на дисках все равно пару раз в год нужно балансировать)?
Извините, я Вас не понимаю.
Я снова не буду говорить про Питер.
Снова про Москву.
Начну с того, что очереди в гипермаркет есть. Доказательство- Ашан Химки, Ашан Красногорск, Икея и тд.К НГ они станут гипертрофированными. Две недели назад я отстоял в очереди в гипермаркете 45 минут.Наверно надо было прогнозы покупательского спроса изучить или не ездить на выходных в Ашан, закупаться в "Утконосе", да? Стараюсь ездить в Метро, но и там пол часа отстоять, это как два пальца.
Я вам всего лишь пытался сказать, что очереди на шиномонтаж в период первых заморозков есть. С чего вы взяли, что я призываю тратить ваши бабосы "от 12 до 28 тысяч", да еще и в первый год владения машиной? Может ссылочку дадите?
Не сочтите за труд, назовите как нибудь то явление, что я вижу на шиномонтажах при первых минусах. Как это назвать? Это когда стоит вереница автомобилей в заветные боксы.И если предприятие работает круглосуточно, то и ночью стоят штук десять авто. У меня монтаж под боком, знаю о чем говорю. Я это называю очередь. Как называете это вы, я не знаю. На всякий случай цитата из Вики " очередь — последовательность людей, ожидающих чего-либо (например, возможности совершить покупку в магазине, предоставления жилой площади и т. д." Если вы видите эту последовательность авто у шиномонтажа в Питере 1-2 дня- это таки называется очередь, а никак иначе. Если это не так, то , цитирую вас же "Я вас не понимаю"
пысы. Если что, сам всегда переобуваюсь очень загодя, в этот раз чуть ли не за месяц до морозов.

Последний раз редактировалось Lazycat; 12.12.2012 в 01:34.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием