Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 13:04   #64
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Я не виноват, что Москва обделена магазинами. У нас их тут как собак бездомных.
Смотрите сами - Гиперы: Ашан, О"Кей, Лента, Метро, Призма, Карусель. Опять же там где я живу в пределах 10-ти минут езды (в любые пробки) от меня на машине: 3 О"Кея (один правда только в январе открывается), 2 Ленты, 2 Карусели, Метро, Ашан, Призма. Это не считая супермаркетов типа Сезон и т.д. А про сетевые магазины я промолчу, так как там кроме хлеба и молчки покупать нечего.
Даже не знаю, верить вам или нет

А то выясняется, что очередей на шиномонтаж нет , цитирую вас "по пр. Народного ополчения от ул. Генерала Симоняка и до упора ул. Пионерстроя." Наверно Питер из трех улиц состоит
Конечно, Москва обделена магазинами. Если учесть, что у меня в шаговой доступности 2(два) небольших сетевых магазинчика(Диксика, Магнолия)- идти около 100 метров.Про мелкие я небуду. Много их. И 5(пять) гипермаркетов . Это два Перекрестка, Копеечка, Пятерочка, 12 месяцев . До этих магазинов не более 10 мин пешком. Про Ашаны и Метро я скромно умолчу.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием