Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 01:29   #96
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меганавт Посмотреть сообщение
Я предпочитаю иметь по два комплекта колес и проверяю дисбаланс каждый раз при снятии колес. Что это дает? Во первых меньше трачу времени на смену колес, а в семье две машины.
Ребята, я считаю что спорить о том выгодно или нет иметь второй комплект резины на дисках можно только тогда когда обе резины одного размера. Я например покупала Коляню летом и брала 18" диски потому что все таки машина на них по асфальту рулится четче. На зиму же взяла 17" и пошире, зато сейчас по снежным заносам машина не проваливается и прет как танк.
Но все равно переобувшись я колеса мою, сушу и балансирую, благо у нас шиномонтаж и мойка находятся в самом гаражном кооперативе. За балансировку и перобувку плачу 600р за комплект. Храню в гараже на стойке в пакетиках, вот так. На качество балансировки пока не приходилось жаловаться, биения не ощущала ни разу.
И в общем то Fedor прав, у нас по проспекту Н.Ополчения, в силу того что много гаражей вдоль линии электрички, очень много и ремонтных мастерских и шиномантажей тоже полно, сама живу там же, на Стойкости. В дни пик когда идет интенсивная переобувка можно увидеть пару-тройку машин на монтаже, не более.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2120.jpg (108.0 Кб, 141 просмотров)
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: