Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 14:10   #855
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от валерьян Посмотреть сообщение
по опыту работ с различными нашими структурами-связистами,дорожниками, атомщиками, военными чего то не верится в наличии хоть у кого то нормальных детализированных карт в актуальном состоянии.
и строят как хотят и кабели прокладывают с трубопроводами без всяких соласований, да и знаков с разметками самопальных полно на дорогах.
и на сколько я помню-закон о гостайне ещ ене отредактировали в плане картографии, вс етолько собираются
В одном месте сложно собрать, чтобы все было актуально. И потом, если кто-то нарушает закон (т.е. строит без согласований), то тут уже ничто не поможет.

Я когда работал с топографами, так у нас в 1988 году были карты 82-84 года издания, а военные тогда пользовались картами 65-72 года. Они нам завидовали.
Так что я не удивляюсь, что идеально актуальной информации по инфраструктуре у нас нет нигде.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием