Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 13:15   #310
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от беркут Посмотреть сообщение
Подскажите такая проблема, машина простояла в гараже неделю на улице -38-40 градусао в гараже -15 пришел а аккумулятор сдох, 20-25 мин подзарядки завел и спокойно ездил. Первый раз такая история
Не далее как в этот четверг произошло то же самое. В воскресенье приехала домой с температурой под 39 и бросила машину во дворе, не в силах было доехать до гаража и потом идти назад. В четверг попыталась завестись и ничего не получилось. При этом высветились все по очереди ошибки на панели причем мелькали с такой скоростью что прочесть невозможно, заглючило сигналку, при включении кнопки начинали работать дворники и не отключались, и даже при выключении старт/стоп не выключались ДХО.
В прошлую зиму такого конечно не было, но четырежды просила ребят ремонтников чтобы помогли завестись после 2-3 дней стоянки. Летом аккумулятор работал без нареканий.
Естественно я сразу же позвонила в ПА мастерам с вопросом что делать? На что получила ответ - ничего, вызывайте эвакуатор и везите машину к нам в Шушары. В течении 40 минут приехал дяденька, погрузил моего бегемотика и отвез в сервис. Но так как это было уже после 6 часов вечера, мне сказали что отдадут машину только назавтра. В пятницу в около 12 часов позвонили с сервиса и предложили забрать авто с замененным новым аккумулятором.
При этом никаких разговоров надо - ненадо менять у сервисменов по моему не возникало. Спросили только это впервые или нет.
Так что я теперь езжу с новеньким акку, на сколько его хватит не знаю, но надеюсь что больше таких проблем не будет. Диагност вроде проверил что утечки электричества нигде нет.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием