Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 21:13   #436
Гуру
 
Аватар для Agent Red
 
Регистрация: 04.02.2011
Имя: Станислав
Откуда: Москва, Хорошево-Мневники
Автомобиль: Белый Дизельный DC+ксенон, Тойота Приус
Возраст: 49
Сообщений: 324
Благодарности: 84/54
Agent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина Клуба
По умолчанию

Почему? Потому что несколько лет назад, когда надоело стоять в пробках по 4 часа в одну сторону купил мотик для поездок на/с дачи( Москва-С.Пасад) от дома до дачи 99 км. дорога стала занимать 1,5 часа, там где все стояли ехал в междурядье, поток разгонялся до 80-100 ехал в потоке по ряду...
Но вот однажды, очень торопливый автовладелец решил не стоять в пробке и развернутся с обочины через 3 ряда налево, при этом когда я ехал еще в потоке со всеми в своем ряду, он пронеся по обочине очень лихо( правда знакомая ситуация? при этом что то некто не звонит в полицию и не сообщает о нарушении ПДД) так вот когда он уперся в таких же умных на обочине, он пошел на разворот, подрезая 3 полосы...результат такой начали все резко тормозить, у меня переднее в юз (на песочек попал) и падение с зацепом МБ Вито, сам цел благо на экип денег не пожалел, ремонт мотика и МБ Вито(решили вопрос на месте)поскольку все сразу поехали, остались я да владелец Вито, свидетелей кто,как и зачем не нашлось. Да, да, у нас же все так не любят "хрустиков", че на него обращать внимание, а ведь есть статья..не оказание помощи.
В этом году, сын в 16 лет получил права, мотик ямаха ебр125 с максималкой в 100км\ч., так вот он на шлеме возит камеру гопро....так судя по его записям его на этой чехотке вообще не считают за полноправного участника дорожного движение, режут, вытесняют из ряда, а ведь он в силу юнешеского максимализма всего лишь пытается ездить соблюдая ПДД, он(как и я за него) горд тем что сам сдал экзамены в ГАИ, и он не понимает почему люди начинают так хамить видя что едет чахотка по правилам.
По поводу не доступности....сыну ебр нового взяли за 70т.р, за 120-160 можно взять мотик который на старте уделает бмв М3
Agent Red вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием