Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 22:14   #313
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Купил в ближайшем не дешевом магазине варту за 5 т и все ок
А почему купили, или уже срок гарантии прошел?
Мне сказали что гарантия на него только 2 года. Вообще странно что новый аккумулятор сдыхать начал в первую же зиму. В июне я получила машину, а с началом первых и причем не сильных морозов начались "пляски с бубном" вокруг машины. Аккумулятор после 2-3 дней разряжался в ноль. Летом я специально купила зарядное устройство с лечебным циклом, провела его дважды с интервалом в месяц но все опять началось как только на улице началось похолодание. Неужели у нас на авто ставят такие дерьмовые? Но с другой стороны не все же жалуются на это. Или просто не все пишут? На CR-V я могла и неделю и две не ездить и никаких проблем не было, причем машину я уже покупала 2-х летку и почти 4 года сама ездила. А тут на тебе, на новой машине и такое!
Кстати, мне в сервисе сказал мастер чтобы я ничего не делала и не пыталась завести машину чтобы все ошибки были в наличии и чтобы диагност все видел воочую а не на словах.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием