Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 23:37   #441
Гуру
 
Аватар для Agent Red
 
Регистрация: 04.02.2011
Имя: Станислав
Откуда: Москва, Хорошево-Мневники
Автомобиль: Белый Дизельный DC+ксенон, Тойота Приус
Возраст: 49
Сообщений: 324
Благодарности: 84/54
Agent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Agent Red, нарушения мотоциклистов провоцируют аварии гораздо чаще. Основное их нарушение - это не соблюдение рядности и превышение скорости (причем не на 20-40 км в час, а на 40-80, а то и на все 100). А это приводит к авариям с жертвами. Или Вы считаете, что я придираюсь?

добавлено через 4 минуты

Расскажите, где такие благодетели? 125 кубов, 4-х тактник за 70 тыр? Это что за китай такой?
Сам отвечу - это Yamaha YBR 125, сделанный в Китае, который не держит дорогу уже при 85 км в час. Вам своего ребенка не жалко?
гы..китай...айфоны тоже в китае собираю и что? Я вроде написал что чахотка...но и ее водятлы игнорируют как транспортное средство.. а собирается она и правда в китае, при том что к нам и в другие страны 33 мира идет карбюратор а вот в Европу делают с инжектором, экология понимашь.
Сын ездит 80-90...ему и этого хватает...колеса кстати сразу заменили на бренд.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Но ведь это грубое нарушение ПДД и именно то, за что так не любят мотоциклистов! Именно такая езда и провоцирует аварии. Я стою в пробке, открываю дверь, чтобы выйти и посмотреть, а тут сзади в междурядье мотоциклист. Причём очень недовольный, что ему помешали.
А сколько царапин на бортах автомобилей они оставляют в таких ситуациях и уезжают безноказано?
Чего злиться-то, если сами так себя ведёте и считаете, что это правильно!
Я уже не говорю про "шахматы" в которые играют мотоциклисты на многорядных дорогах типа КАДа.
Грубое? А где сказано что стоя посреди дороги можно выходить из машины?
Больше не для чего дверь в пробке не открываете? В чем проблема посмотреть в зеркало перед открытием?

Последний раз редактировалось Agent Red; 15.12.2012 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Agent Red вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием