Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 01:11   #319
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
А почему купили, или уже срок гарантии прошел?
Мне сказали что гарантия на него только 2 года. Вообще странно что новый аккумулятор сдыхать начал в первую же зиму. В июне я получила машину, а с началом первых и причем не сильных морозов начались "пляски с бубном" вокруг машины. Аккумулятор после 2-3 дней разряжался в ноль. Летом я специально купила зарядное устройство с лечебным циклом, провела его дважды с интервалом в месяц но все опять началось как только на улице началось похолодание. Неужели у нас на авто ставят такие дерьмовые? Но с другой стороны не все же жалуются на это. Или просто не все пишут? На CR-V я могла и неделю и две не ездить и никаких проблем не было, причем машину я уже покупала 2-х летку и почти 4 года сама ездила. А тут на тебе, на новой машине и такое!
Кстати, мне в сервисе сказал мастер чтобы я ничего не делала и не пыталась завести машину чтобы все ошибки были в наличии и чтобы диагност все видел воочую а не на словах.
Прошло уже больше двух лет, в замене аккумулятора отказали. У меня машина 8 года, куплена в 9. Возможно, что батарея изначально была не ахти, простояв год на морозе и на солнце ее характеристики ухудшились. Были еще партии, где батарея потекла и электролит портил проводку.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием