Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 02:40   #444
Гуру
 
Аватар для Agent Red
 
Регистрация: 04.02.2011
Имя: Станислав
Откуда: Москва, Хорошево-Мневники
Автомобиль: Белый Дизельный DC+ксенон, Тойота Приус
Возраст: 49
Сообщений: 324
Благодарности: 84/54
Agent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
Это не просто грубое нарушение, а самое настоящее хамство. Я бы вообще за это прав лишал, поскольку в чистом виде создание аварийной ситуации. А если Вы этого не понимаете, то чего стоит это Ваше "сам на права сдал!" ? И в зеркало посмотреть не проблема, да вот пока выходишь такой ухарь появится в мгновение ока, ибо он же один едет, а все стоят! Случаев выше крыши!




а на нормальные глушители у этих засранцев денег, видать, не хватает. Или понты не позволяют вести себя по-человечески...
Глушители...у меня стоял родной..на месте стоя только по тахометру можно понять что мот работает, а вот прямотоки иногда дороже штатных стоят..хотя тут я солидарен с Вами..сам я крайне против прямотоков.

У каждого своя правда, я просто приводил примеры...
Вы хоть раз видя что водитель выпил пива и сел за руль позвонили в 02? Или вы после возлияний проверяете себя на алкотестере перед поездкой? Вот где хамство и создание аварийной ситуации.

Я все понимаю..я писал что сам не без греха.
Не вижу создание аварийной ситуации если я еду между рядов в стоячей пробке 15-20 км\ч и есть достаточное расстояние для проезда между машин, если кто включил поворотник и хочет передо мной перестроится я спокойно остановлюсь, человек проедет и я дальше еду, бывает не хватает места...бывает стою как и все до расширения..
Я же говорю начинать надо с себя.... а не кивать на других...
Просто когда начинают винить мотоциклистов все как то сразу забывают что в % соотношении неадекватов и хамов на 4 колесах гораздо больше...и иногда они тоже садятся на 2 колеса и..продолжают так же ездить...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Э ... автомобилисты скоростной режим нарушают, а мотоциклисты нет ??

Ну тогда да, я тоже думаю, что достаточно.
Вы из другой реальности
Я из общей реальности, а вот вырывать слова из контекста признак того что сказать нечего.

Последний раз редактировалось Agent Red; 16.12.2012 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
Agent Red вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием