Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 03:56   #320
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
У меня машина 8 года, куплена в 9. Возможно, что батарея изначально была не ахти, простояв год на морозе и на солнце ее характеристики ухудшились.
Вот о чем я и говорю, вы свою машинку покупали после достаточно долгого отстоя, я же получила ее что называется свежачком, заказывала в ноябре 10-го года, получила в июне 11-го. Значит она нигде не стояла, сделали и сразу отправили. Поэтому меня и удивляет такое состояние батареи, получается что если диагност не нашел никакой утечки, то на автомобили, не скажу что все, но на некоторые, ставят заведомо бракованные акку, ну я бы поняла если бы это была самая дешевая версия но на LP как то не серьезно. И потом я могу понять начало продаж и возможно были просчеты по емкости, но уж в 11-м то году это как то стремно слышать. Может в Рено диверсанты завелись, а?
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием