Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 11:11   #450
Давний житель
 
Аватар для ak74
 
Регистрация: 18.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Пермь
Автомобиль: Рено Колеос ф. 3 бензин
Сообщений: 1,429
Благодарности: 557/310
ak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клуба
По умолчанию

Однажды, моего друга поставили в очень неудобное положение именно мотоциклисты. Двигаясь со скоростью улитки по крайней левой полосе на своей 99 в московской пробке он стал объезжать открытый люк и зацепил двигавшегося ещё левее мотоциклиста. Придурок на мотоцикле обиделся, достал бейсбольную биту, и с видом бывалого мудака без разговоров снёс моему товарищу на машине зеркало заднего вида. Ещё два идиота газовали в нескольких метрах сзади, выражая всем своим видом готовность показать лохам кто на дороге главный. Мой друг понял, что обида не даст мотоциклисту остановиться только на зеркале и тот продолжит свои разрушительные действия дальше... В общем, пришлось сделать то, что он своим ученикам ЗАПРЕЩАЛ делать на улице - выйти из машины и ОДИН раз ударить плохого человека по голове. Оказывается, что мотоциклетный шлем не так хорошо защищает, как думает большинство людей. Пока хулиган приходил в себя, мой товарищ медленно поехал дальше. А вот кореша мотоциклиста даже газовать перестали и прикинув расклад просто подождали пока мой товарищ уедет.

В общем, процент нормальных людей на мотоциклах много меньше, чем на машинах - убеждён в этом на 200 %. Связано это с самим характером мотоцикла как транспортного средства.

И ещё... скутера ЛЮБОГО объёма двигателя я бы запретил использовать без сдачи на права. АднАзначнА!!!
ak74 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием