Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 11:42   #452
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Agent Red, расскажу про случай, который был со мной. Ползу я в пробке по набережной Фонтанки (односторонне движение) в левом ряду. Слева припаркованы машины. Вижу в левое зеркало, что потихоньку лавируя между машинами, меня догоняет мотоциклист. Ну догоняет и догоняет. Ровняется со мной, дальше ему не проехать (впереди машина припаркована). Мы вообще встали. И тут нате, рык, рык. Потом стучит мне в стекло. Я опускаю стекло узнать, что случилось. Может у меня там стоп сигналы не горят, а человек хочет сообщить. Опаньки, а мне лекция, что я козел и мог бы вправо к другой машине вплотную подвинутся, чтобы он проехал. А ещё я мудак, что его не пускаю, а мотоцикл у него стоит дороже моей машины и я быдло пальцы гну и специально (по его мнению специально) заблокировал ему дорогу. Ну вот что тут говорить. А человеку на мотоцикле лет 35-40 было, вроде уже не 18-ти летний мальчик. И вы хотите, чтобы я таких защищал?

p.s. Хотя у меня есть знакомый и у него 3 мотоцикла. Один из них коллекционный харлей (он на нем всю Европу объехал включая исландию). Так вот когда я с ним ездил, то был приятно удивлен. Потому что все по правилам. Вот таким должен быть настоящий байкер.

Последний раз редактировалось fedot; 16.12.2012 в 11:49.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием