Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 12:44   #321
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Вот о чем я и говорю, вы свою машинку покупали после достаточно долгого отстоя, я же получила ее что называется свежачком, заказывала в ноябре 10-го года, получила в июне 11-го. Значит она нигде не стояла, сделали и сразу отправили. Поэтому меня и удивляет такое состояние батареи, получается что если диагност не нашел никакой утечки, то на автомобили, не скажу что все, но на некоторые, ставят заведомо бракованные акку, ну я бы поняла если бы это была самая дешевая версия но на LP как то не серьезно. И потом я могу понять начало продаж и возможно были просчеты по емкости, но уж в 11-м то году это как то стремно слышать. Может в Рено диверсанты завелись, а?
Умрет в период гарантии- хорошо. заменят. Не умрет- цена вопроса в любом магазине пять тыс, если поискать , то 3500, хватит на несколько лет, без танцев с бубнами, раскачки, поездок для проверки, шалостей с электролитом в домашних условиях
Не расстраивайтесь, аккумулятор это расходник, при чем не самый дорогой.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием