Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 21:34   #126
Верховный Жрец
 
Аватар для nicolson
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Автомобиль: mitsubishi asx
Возраст: 55
Сообщений: 970
Благодарности: 761/281
nicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клубаnicolson Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АвтомиреЦ Посмотреть сообщение
Я думаю завтра Вам позвонят...Машиной занимаются,сам видел...
не позвонили (со лов Елены);
по всей видимости занимались дилетанты
Цитата:
Сообщение от АвтомиреЦ Посмотреть сообщение
За все я не отвечаю. Да,есть косяки,не без этого...
я у себя на работе тоже за всё не отвечаю,
но несу ответственность за подчинённых, за порученное дело, за результат
Цитата:
Сообщение от АвтомиреЦ Посмотреть сообщение
По крайней мере в сторону моего отдела претензий на этом разделе я не увидел...И это меня радует...
меня раздражает, что у меня на работе много чего получается, а у коллеги, отвечающего за другой участок общего дела, часто случаются накладки... в данном случае я не рад промахам коллеги-руководителя и вместе мы сидим и думаем: в чём проблема? как найти правильное решение? т.е. взаимопомощь, выручка и др.
Цитата:
Сообщение от АвтомиреЦ Посмотреть сообщение
Машину не осматривал,некогда было к сожалению.Но НАДЕЮСЬ ВСЁ пусть не отлично,но хотя бы КАЧЕСТВЕННО...
1. или это БОНЗА, ни за что не отвечающий
2. или совсем в Автомре-Сургут = никто, но просто хороший человек
3. надежда в очередной раз не была оправдана, я рад, что Вы - оптимист, т.к. уже после 2-х обращений нашей коллеги Вы всё надеетесь на "светлое будущее" (перечитайте историю ВАЗа)
4. про качество ...никак нельзя
Цитата:
Сообщение от АвтомиреЦ Посмотреть сообщение
Я думаю если покопаться в форумахдругих городов,то можно тоже много чего найти неприятного...Не без этого...Действительно печально.А причина я думаю в основном в том,что нет достаточного количества достаточно обученных людей.Их просто негде столько взять,вот и приходится нанимать тех,кто пришёл и хочет работать.Автомир отправляет ребят на обучение в Москву,сам там провёл 2 зимних месяца.Но всех сразу отправить очень накладно для фирмы(моё обучение обошлось порядка 150.000 рублей).Так что не держите на нас на всех зла...
1. то, что работают пионеры - не секрет, а мастера на что? Мастер - не мальчик, а человек с опытом и несёт ответственность за выпуск исправной машины с территории сервиса.
2. зла никто не держит, а вот Елене куда деваться? ехать из Сургута за 300-500 км на ТО в другой город?
Цитата:
Сообщение от АвтомиреЦ Посмотреть сообщение
Не надо судить по работе одного человека с рихтовки по работе ВСЕГО Автомира...
так "произвести ремонт" не мог сделать 1 человек, ещё раз - а где тот (или те), кто принимал работу у "пионера-студента"? кто выдавал машину? кто готов принести извинения?

могу принять участие в состязании по цитатам классиков (жизненный опыт и образование позволяют), но вряд ли это поможет рассматриваемой ситуации с заменой стекла

повторюсь..., т.к. это место мне особенно понравилось не нуждается в комментариях...
Цитата:
Сообщение от АвтомиреЦ Посмотреть сообщение
Машину не осматривал,некогда было к сожалению...
nicolson вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: