Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 17:38   #332
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
так вот если с аккумуляторами сирены возникнет проблема, то сирена начнёт пытаться постоянно подзарядить свой аккумулятор от аккумулятора авто, чем посадит последний в ноль
Ну если это может быть связано с сигналкой, так как она у меня заглючила напрочь в последний раз, то почему таких казусов не случалось ни разу летом? Все было в порядке - и сигналка работала как часики. Было один раз у Ленты поставить - поставила а снять никак не могла, она на брелок не реагировала, пришлось опять бежать в Ленту и ставить новую батарейку в брелок. Поставили, машина открылась без вопросов. И прошлой зимой когда машина стояла в гараже, я сигналку в гараже вообще не включаю, но аккумулятор сдыхал четырежды. Причем после 3-х дней стоянки в ноль - даже стартер не крутил. Значит все таки не только на машины 8-го года но и на более поздние тоже ставили г....нные батареи. Повторюсь, не у всех, но мне вот попался полудохлый. И вообще я понимаю что это расходник, что не очень дорого его заменить, но на него же тоже есть гарантия, причем 2 года, значит ставить дерьмо производителю не выгодно, дополнительные расходы по его замене. Так почему они все равно на это идут? Это же только минус им, вот это ну совсем непонятно.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием