Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 15:29   #12
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
Сегодня второй день морозов,ночью -20,-22.Запускаю движок и загорается лампа *stop* и ругается БК ,что то про масло.Глушу движок, достаю щуп, а на нем "типа солидол". Звоню дилеру, говорят бензин плохой льете, масло горит и теряет свои свойства,меняйте говорят сами.Пробег 81000км,гарантия кончилась. То-75 у дилера с его расходниками в августе 2012г.Звоню на горячую линию,оставляю жалобу и требование заменить масло и фильтр бесплатно!!!О результатах отпишусь.
Сергей, можно мне в личку подробности.


Цитата:
Сообщение от region62 Посмотреть сообщение
Я почему спросил про замену масла. Потому что один раз был косяк с их стороны. Я был у них на очередном ТО. Мне масло льют elf solaris 5w30, а оно идет только в канистрах. Как правило пол литра остается и забираю их на долив. Так вот после ТО я им напоминаю что бы отдали мне масло, а они в ответ мне заявляю что масло наливали из бочке. Я говорю покажи из какой. Они показывают и естественно оказывается, что масло залили не то. Я их заставил при мне слить масло и залить новое то которое положено. Начали сливать, а масло идет черное и у меня возникло очень сильное подозрение, что масло вообще не меняли.
Тоже хотелось бы подробностей в личку.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием