Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 00:13   #336
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
Вы пишете о "глюке" сигналки, связанной с посадкой батарейки ключа. Это не "глюк", это просто батарейка села, обычная штатная ситуация и к данному вопросу отношения не имеет никакого
Да поняла я все прекрасно что речь шла об аккумуляторе сирены сигналки. И писала я как раз о том что всю дорогу пока меня на эвакуаторе везли до сервиса сигналка верещала и не выключить ее было. Может это был просто глюк в связи с тем что аккумулятор машины сел в ноль, а может и в связи с тем что его разрядила как раз сигналка. Только почему этого не происходило летом, а все проблемы появлялись только зимой и прошлой и этой, летом же этого не наблюдалось.
Вы уж извините что я вас достаю, просто я с этим явлением сталкиваюсь впервые и хочу уяснить в чем все таки дело. Потому что если все таки это дохлая сиреновская батарея, то независимо от того что мне сейчас поменяли аккумулятор, проблемы все равно будут возникать и очень хотелось знать как это исправить. Диагностировать это как то можно?
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием