Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 08:41   #346
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Алексей, у меня стоит сигналка Шерхан 11 но никакого ключика мне не давали. Ставили не в салоне у ОД но у хороших знакомых, кстати когда поставили, попался бракованный приемник сигнала который под стеклом, дважды глючило, но я приехала к ребятам и мне поменяли его без проблем. Но и у предыдущей машины был тоже Шерхан если правильно помню 9-й, никакого ключика не было, правда с ней и проблем никаких не было. Вы меня просто озадачили, надо будет позвонить и "вынуть душу" из товарища, почему не дал ключик "золотой"?
Как я поняла из ваших слов без этой батареи на дороге сама машина верещать не будет, но брелок все равно будет подавать мне сигналы? А где можно купить эту батарейку для сирены сигналки отдельно? В автотоварах она продается?
Людмила, возможно у сирены, которую Вам поставили, нет такой функции отключения на всех моих машинах сирены с такими ключами и я ими периодически пользуюсь
Вы сами можете определить есть у Вас в сирене такая функция или нет откройте капот, найдите сирену, посмотрите ей на "задницу" (тыльную часть), если там есть замочек (врезной), то Вам должны были к нему дать ключ
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием