Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 14:26   #1
Представитель ТЦ ПолиЛекс - клубный автосервис
 
Аватар для Зфгд_ШШ
 
Регистрация: 20.12.2012
Имя: Павел
Откуда: СПб
Автомобиль: Логан
Сообщений: 102
Благодарности: 81/43
Зфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина Клуба
По умолчанию ПолитЛекс - Немного о нас

Клубный сервис "ПолитЛекс" открылся осенью 2010 года силами двух людей - Зфгд_ШШ, он же Павел, и Александром, которого сманили из СТО официального дилера Пежо "Конкорд".

Почему клубный? Потому что у нас нет своего сайта (это было сознательное решение) и рекламы в обычном понимании, и своих клиентов мы находим на автофорумах и автоклубах. Мы создаем тему или раздел, где и общаемся со своими клиентами - реальными или потенциальными, договариваемся о ремонте, разбираем жалобы и гарантийные случаи, принимаем благодарности, даем рекомендации и советы.

С самого начала мы специализировались на ремонте и обслуживании Логанов, и первая наша тема находится на форуме logan.ru Постепенно по "сарафанному радио" к нам стали приезжать и другие Рено - Меганы, Симболы, Кангу, Сценики, Флюенсы, Лагуны, Сандеро. Когда многие наши клиенты, пересев с Логанов на Дастеры, тоже начали приезжать к нам, мы решили открыть наше виртуальное представительство и здесь.

В настоящий момент наш автосервис включает слесарный участок (2 подъемника), участок сход-развала, участок для работ по электрике/ремонту ГБЦ, идет монтаж оборудования на участке шиномонтажа.
Зфгд_ШШ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: