Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 17:59   #33
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORRO Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович, я с уважением отношусь к Вашим изречениям, но простите не в этом случае...
На основании чего Вы пишите, что я ввожу кого то в заблуждение ?
То что мы видим, это недостаток товара?
Да, на фото видно, что "сошла" краска и скорее всего из за внешнего воздействия какого то агресивного вещества. И Вы знаете, что если дело дойдет до экспертизы, то тут все зависит от того какие вопросы ставить перед экспертом.
Например: Если будет стоять вопрос,:
Данный недостаток возник из-за нарушений потребом правил эксплуатации ?
И ответ на него будет отрицательный, то кто должен устранять данный недостаток ?
Я еще раз призываю не строить теории, то что Вы пишите - это теория, не соответствующая Закону о защите прав потребителя. Посоветуйтесь с юристом, если не верите мне. По закону производитель или продавец отвечает за недостатки возникшие до передачи товара потребителю. Т.е. за брак производства и т.д. Данный случай скорее всего никак под него не попадет. Что касается непредоставления информации, то в инструкции по эксплуатации черным по белому написано, что для удаления загрезнений необходимо применять только мыльный растовор и мягкую ветошь, и категорически запрещены моющие средства, в том числе для посуды, порошкообразные и спиртосодержащие. Раздел инструкции 4.14. В любом случае, мы постараемся минимизировать расходы владельца на устранение этой неприясности. Жду письма в личку, чтобы мы с коллегами могли подумать как помочь это устранить "малой кровью".
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием