Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 20:06   #40
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osiriso Посмотреть сообщение
А если например,ребята из центра обслуживания выдадут нам руль снятый с другого Коляныча,который меняли по гарантии.И я буду протирать его(а не втирать) салфетками ,которыми я пользовался и потом выложу фото и видеоотчет.
Простите, зачем все это и кому нужно? Есть независимая экспертиза, и только она может сказать терли ли Вы вообще и чем терли. И только ее доводы признает и ОД и суд. А никак не демонстративное трение салфетками, ибо: а) Вы могли ранее тереть совсем другими, б) Надпись на упаковке - это просто набор букв, совершенно не гарантирующих, что то, что написано так и есть на самом деле - в России все-таки живем. И за недобросовестность салфеточников никак не может отвечать ОД..

добавлено через 4 минуты
+ 1 к Николаю - обшейте хорошей кожей - и не протрется и цвет какой захотите выбирете. А на сиденье, чтоб малыми деньгами шкуру овечью - и тепло и красиво и сиденья не видно.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!

Последний раз редактировалось Asenoc; 26.12.2012 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием