Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 11:23   #4
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Обязательно наряжаю каждый год. И наряжала, когда ребенка даже не было еще. Тоже не восприму НГ без елки. Раньше папа всегда приносил из леса живую (мы жили в поселке у леса прям). А сейчас ставлю искусственную, жалко мне живые деревья, да и иголки потом от них полгода выскребаешь.
А традиция у нас - подарки не под елку, а прятать мешок где-то в комнате. Все собираются в 10 вечера например на кухне, потом кто-то один идет в комнату "открывать форточку Деду Морозу". Ну и соотв быстро прячет где-то мешок. Потом мин 5 стоим прислушиваемся на кухне - прилетел или нет Ну и потом самые прекрасные минуты - поиски мешка! Я из своего детства помню эти ощущения - когда наконец находишь и начинаешь открывать!!! И у моей дочки видимо это тоже будет традицией, потому как этот блеск в глазах, эти ежеминутные вопросы - ну не пора еще окно открывать? - это не забываемо и это и есть праздник!
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: