Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 16:46   #54
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Интересно, а сколько мне за свой просить? 2008, LP,105 тык(честных),голубой металлик (редкий цвет) все ТО у дилера, вариатор не хрустел и не хрустит, коврики, фаркоп,сетки в бампере, обогреватель бачка, магистралей и форсунок омывателя, автономное включение омывателя фар, переделанные подголовники, покрашеная рамка радио, 2 комплекта новой резины на дисках. Грязи и "говен" не видела. В сугробе была один раз (Усатому отдельное спс - вытащил) - есть видеоподтверждение на форуме.Прошла тех. осмотр без подготовки и честно. Не гремит, не требует ремонта.
Оценщики Клуба - прикиньте! А то у меня, как у заинтересованного, меньше 1 500 000 не получается
Если за 800 продашь в чем я сомневаюсь.А так 750 и то тем кто знает твою машину.И теперь вопрос смысл?Катайся дальше ,смысл продавать ?Потеря огромная .

добавлено через 1 минуту
Вот если вариатор бы еще меняный был.Люди боятся покупать кто его знает сколько он проходит)))

Последний раз редактировалось Вован Питер; 29.12.2012 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием