Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 01:36   #911
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wombat Посмотреть сообщение
У меня пошла карточка емкостью 8 ГБт (и на сколько я помню содержание ветки не только у меня), единственное, class карты, выбрал тот, который советовал KotLV, кажется, это 4.
Подошло - замечательно! Но насколько я помню TomTom раньше рекомендовал не более 4Гб. Буду на работе (там у меня на компьютере учетная запись от ТомТом`а) и сделаю запрос - требования к объему SD-карты. Интересно, что они ответят - идут ли в ногу со временем. 2-х гиговых карт уже в продаже и нет.
С другой стороны - какие могут быть проблемы при работе с большой SD-картой? Увеличится размер кластера - насколько это критично? Нужно пробовать и отписываться в форуме!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Кстати. на одном навике у меня пошла 8Гб 8 класс. Но это виимо все же исклчение, чем правило.

П.С. Но если так подумать, то пока 8 Гб вроде и незачем...
У нас из продажи исчезают приличные SD-карты на 4 гига.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 08.01.2013 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием