Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 10:59   #333
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

priboy, это очень тонкий ответ с Вашей стороны. Вроде бы и придраться не к чему, потому что "каждый решает сам", но в нем сказано много и пусть это остается на Вашей совести.

Вот только непонятно мне, почему почти никто из производителей не ставит ППП штатно. И не надо только про сговор, потому что хотя бы один, но для повышения привлекательности своих авто ставить ППП стал бы массово и штатно. Ан нет. Может все же Вы жертва рекламы? Или все проще, Вам, живущаму на севере ППП и в самом деле опция стоящая, поэтому посмотрите еще раз мой пост, на который Вы сочли необходимым ответить. Там мое мнение высказано.

И остается открытым вопрос: за счет чего прогревается салон? Я этот вопрос задавал дилерам и установщикам, и они тупили глазки, а потом признавались, что да, есть у медали обратная сторона. И обычно это выражается в том, что акку долго не живет. Потому что пока машина не заведена и работает ППП обдув пашет исключительно за счет батареи. Вот Вам и вся Ваша правда.

P.S. Отвечу только на один Ваш пасс: я осознанно не гонюсь за лучшим. А выбираю умом. В ином случае я не купил бы Колеос.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием