Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 22:32   #139
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FISHVRN Посмотреть сообщение
Посчитайте реально у скольки человек произошло "деградация" масла и давайте полностью описание обслуживания авто. тогда будем делать выводы.
А 7 или 47 форумов, это читсая демагогия.

Вы ведь один на двух форумах тему полощите? или на более?
Уще раз, мое мнение, это человеческий фактор. и желание суперсэкономить.
Вячеслав вы действительно невнимательны. Расскажу про свой авто. 2008г, в эксплуатации с июля 2009, обслуживался только у официалов, в положенный срок и с их расходниками. На настоящий момент пробег 50т.км. ТО проходил в начале лета в Мосрентсервисе при пробеге 42 т. км. Топлива ниже 95 не лил на "левых" заправках не заправлялся. Три зимы без проблем, в червертую масло замерзло. Ткните меня , где это мой "человеческий фактор" и где я "суперсэкономил".

Масло и фильтр поменял в Лоранте, как всегда быстро и с удовольствием за что им отдельное спасибо. Масло сливалось жуткое, если бы не заглядывал и не проверял уровень после ТО , посчитал бы, что пробежало оно два - три срока.
Существует мнение ,что в Москве очень много поддельного масла и официалы ,так же не застрахованы от закупки левака. Но кто ж и когда в этом признается.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием