Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 15:42   #115
Прошёл обкатку
 
Аватар для Vlad030
 
Регистрация: 24.10.2012
Откуда: Сочи
Автомобиль: X-5, Koleos LP2012
Возраст: 46
Сообщений: 67
Благодарности: 24/12
Vlad030 Уважаемый член клубаVlad030 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvs-software Посмотреть сообщение
Приветствую! Хочу поставить 500 на колеос 2012 LP. Я из Вологды. Подскажите пожалуйста где можно купить данный девайс. Хотелось бы увидеть как выглядит установленная камера заднего вида, если можете выложите фото плз. Кто-нибудь имел опыт с видеорегистратором, интегригуемый с этим девайсом - как работает? Может ли CX500 брать интернет с телефона через блютуз, лучше вообще через WiFi? Вариант с модемом не очень интересен. Как в дальнешем обновлять девайс - возможно ли это без снятия его с авто? (помнится про myDean писали что-то такое, не актуально ли для сего чуда?)
Наверно, не отвечают, потому как на многие вопросы ответ уже был дан в более ранних постах и темах. Девайс можно купить на carmani.ru, в регионы они отправляют, без задержек и проволочек транспортниками, в сочи отправили через пони экспресс. Там же могут дать грамотную информацию по всем вопросам, связанным с интересующим вас девайсом. Единственное по cx-500 обращайтесь к Владимиру. Остальные сотрудники с которыми мне довелось общаться,- несколько некомпитентны или халатны. Камеру сфоткаю чутка попозже. Камера установлена в плафон освещения номерного знака, слева от кнопки открытия багажника. Видеорегистратор кармани я брать не стал, виду его стоимости, на мой взгляд излишне завышенной. Взял другой в половину дешевле и фулашди. Я сам на машинках езжу по 3-5 лет, регистратор продажной цены машинке не прибавит, и оставлять его новому владельцу тоже смысла не вижу. Отзывы про этот регистратор были только на сайте лендровера и то чего то, там вроде как с задней камеры изображение на монитор не шло. Возможно это уже решили. Интернет CX-500 берет исключительно с юсб модема кармани. Подключить можно в штатную коробку с юсб в бардачке или дополнительно приобрести отдельный кабель и упрятать все это хозяйство где то глубоко в торпеде. Обновление CX-500 происходит через штатное гнездо флэш карты в бардачке, снимать прибор для этого нет необоходимости.

P.S. Я был одним из первых покупателей сего девайса на колеос. Однако скидки ни грошика не получил. Совет вам. При заказе и покупке, сообщайте продавцу, что вы с форума лендровер и вы бездоказательно поимеете скидочку 10%. Хотя я хз как объяснить продавцу, зачем вам на лендровер установочны комплект колеоса с переходной рамкой).

Последний раз редактировалось Vlad030; 13.01.2013 в 15:57.
Vlad030 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: