Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 21:43   #10
Бывалый
 
Аватар для KVY1960
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Константин
Откуда: Минск
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 63
Сообщений: 120
Благодарности: 160/51
KVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру Клуба
По умолчанию

vch, Я уже написал в своем посте с вопросом про ссылку свои мысли.
Слазил сейчас по Вашей ссылке.
Пока увидел только варианты с установкой навигатора поверх штатного дисплея и ссылки на магазин De Sotta, который я уже смотрел в свое время.
Но они продают (или продавали на тот момент) только полный комплект с рамкой под 7" навик и установочными деталями для него по космическим ценам.
Не помню точно, сколько там это стоило, но на eBay я мог это купить минимум в 2 раза дешевле.
А если учесть, что мне нужна была только рамка для штатного дисплея и кабель, то и еще в 2 раза дешевле.

Я пару месяцев назад рыл форум по этому вопросу перед тем, как пришел к своему варианту.
Плюсы моего варианта:
- остается штатный дисплей
- легко монтируется демонтируется любой портативный навик размером до 7" (может даже и до 8", зазоры там еще есть)
- практически не ломается машина, легко все восстановить в первозданный вид
- делается, когда уже знаешь нюансы, за часок во дворе с пивом
- малый бюджет
- смотрится практически как родное (но это ИМХО и также мнение моих друзей и знакомых)

Минус пока вижу только один - отсутствие джойстика, но это не напрягает, дисплей находится недалеко, сильно тянуться не надо.
__________________

Последний раз редактировалось KVY1960; 14.01.2013 в 22:16.
KVY1960 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших