Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 23:12   #13
Бывалый
 
Аватар для KVY1960
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Константин
Откуда: Минск
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 63
Сообщений: 120
Благодарности: 160/51
KVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру КлубаKVY1960 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Разжевано подробнее некуда.
Сэкономили бы своё время на очередное "открытие",которое давно есть на форуме.
Нет у вас важного фото по монтажу маленького дисплея в новую рамку.
Нужно кое что в рамке подрезать чтобы удлинитель штатного шлейфа дисплея сильно не перегибался.
Злой Вы какой-то
Для начала по делу:
Маленький дисплей в новую рамку ставится без всяких проблем, но не защелкивается, я про это написал - "Читать нужно внимательно"(С).
Делать фотку? Непонятно, что можно фотографировать, если он туда просто вкладывается.
Ничего в рамке для шлейфа не подрезал, ничего там сильно не перегибается.
Да и шлейф сам в матерчатой оболоке.

Теперь по наездам
Ссылку Вашу видел - очень много всего вообще, трудно выцепить детали. Там больше про заказ Carmani и какое это хорошее устройство за >$600, чем про установку штатного дисплея в другое место. И ругань какая-то с банами
Тем более, что это все в Москве, а я в Минске.
Я лично давно китайцев не боюсь - они разные бывают.
Камера заднего вида у меня уже давно стоит - опять же от китайцев в рамке номера за $30. Третий год без проблем. И товарищу такую же поставил - уже 2 года ездит, не жалуется.
JY Custom на мои письма не ответила, вон у меня нет, как заказать у них не знаю.
Нашел продавца на eBay с адекватной ценой - по Вашей ссылке другого не видел.
И вообще, я решил свою конкретную не глобальную проблему очень бюджетным образом и получил практически все, что мне было нужно.
Чем и поделился с форумчанами.
Почему-то думаю, что немало людей именно такого рода вариант и интересует.
Те, кого интересует установка мощной (на данный момент) мультимедийно-навигационной системы, прочитают, забудут и пойдут в ту ветку - я не в обиде.
Так что "Ребята, давайте жить дружно!"(С)
Я же не Вашу ветку копи-пейстил, а поделился конкретным опытом конкретной установки, которого так пока что и не нашел на форуме в других ветках.
Если есть вопросы - отвечу, а вот наезжать не надо, мир-дружба-жвачка?
__________________
KVY1960 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших