Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 15:19   #58
Инквизитор
 
Аватар для Thechief
 
Регистрация: 22.05.2012
Имя: Сергей Иванов
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: "Москвич 403"1964г, "ВАЗ2107"2011г, "ВАЗ21013"1984г, "РеноДастер"2013г
Возраст: 73
Сообщений: 458
Благодарности: 134/84
Thechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
А чем она плоха? Не понимаю?
Плоха? Я не сказал, что она плоха.
Претензии таковы:

1. Объявлено о возможности заказа МедиаНав задолго до опубликования официального описания и инструкции. Соответственно, в отсутствии официальной информации, я, например, ориентировался в том числе и на ролик Петровского АЦ, в котором рассказывалось о таких возможностях, как посмотреть видео, фото и т.д.

2. На дворе 21-й век. Система имеет дисплей, USB-разъем, Блютуз, внутреннюю память - что мешает сделать возможность подключения USB-камеры, просмотра видео, загрузки в память нескольких аудио/видеодисков, резервного копирования данных с видеорегистратора....... почему, например, не сделать выгрузку карты с пройденным маршрутом на внешний носитель.

Могу констатировать только убогость инженерной мысли и наплевательское отношение к клиенту со стороны Рено. И не надо говорить мне об экономном классе, то, о чем я говорю не так много стоит.
Thechief вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием