Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 23:20   #66
Инквизитор
 
Аватар для Thechief
 
Регистрация: 22.05.2012
Имя: Сергей Иванов
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: "Москвич 403"1964г, "ВАЗ2107"2011г, "ВАЗ21013"1984г, "РеноДастер"2013г
Возраст: 73
Сообщений: 458
Благодарности: 134/84
Thechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Аааа. Я понял путаницу. На сайте ПАЦ говорится об R-Link - перспективной реношной системе на Android'е (которая должна была дебютировать на ZOE, насколько я помню). К навигации Дастер это не имеет никакого отношения. R-Link - действительно, фактически планшетник под Android, с необходимыми для авто доработками (распознавание знаков и разметки, например).

А на Дастер идёт (и должна была идти с самого начала, с первого поста этой темы) простейшая навигационная система, никакого отношения к разрекламированному R-Link не имеющая. Те, кто ждал R-Link за 13 тыс. рублей - жОстко обломались, ага.
Да, именно так.
Но на сайте Петровского эта информация шла под заголовком "Штатная навигационная система для Дастер"......

И не 13, а еще плюс стоимость снимаемой магнитолы.

А насчет того, что в первом посте сказано.....
На сайте официального дилера Рено совершенно четко указывалось на систему для Дастера (хотя, как Вы правильно заметили, показывалась иная система).
Я в этом не должен разбираться, я клиент. Я поверил официальной информации и тем самым был введен в заблуждение.
Кроме того, на мой уточняющий запрос на АФМ, я не получил должной информации - ее просто не смогли дать, как вы можете судить из той переписки с АФМ, которую я привел выше.

Последний раз редактировалось Thechief; 15.01.2013 в 23:48.
Thechief вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием