Тема: Dacia Lodgy
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 22:22   #13
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
8) ТЭН греет офигенно! При -15, пока курил рядом с машиной (3-4 минуты) сел в машину, а там "Ташкент"
Добавил 8 пункт в + и убрал это:

[quote=KotLV;215356]2) Так как это демо версия, а демо-версии к нам привозят ориентированные на Западно-Европейский рынок в ней нет ТЭНа. У нас -15, я если честно уже весьб промерз в ней. Мало того, что она даже когда начинает греться, то прогреть огромный объем салона не легко, так еще и греться она начинает ооочень не скоро. Для прогрева салона необходимо минут 25, наверное./[quote]

Уж не знаю почему, но 2 дня я мерз. Сегодня ехал по шоссе (около 35 км) и вдруг понял, что на 3-м положении вентилятора мне стало жарко. Убавил на 2, а потом на 1. Поднес руку к воздуховоду, а там раскаленный воздух идет. Сначала думал, что "Ну наконец блин мотор прогрелся"...
Но вечером, уезжая с работы, завел машину и пошел покурить. Курил максимум 3-4 минуты. Сел в машину, а там "Ташкент". Подумал, что прсто мотор за 3 часа не успел остыть. Но потом остановившись на перекрестке услышал характерный щелчок реле и опять пошел более горячий воздух, чем 30 секунд назад. (Мотор стоя на месте начал остывать).

В общем греется классно! (Салон)

Просто сегодня прошел обкаточный период и БК дал команду на полное включение ТЭНа. Я как-то забыл про это.

П.С. Флуд перенес сюда
__________________

Последний раз редактировалось KotLV; 16.01.2013 в 22:27.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием