Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 16:22   #899
Новичок
 
Аватар для Сергей89
 
Регистрация: 16.01.2013
Имя: сергей
Откуда: лабытнанги
Автомобиль: мазда
Возраст: 41
Сообщений: 2
Благодарности: 0/0
Сергей89 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте!!!
Хотели купить Рено Дастер, а тут такая чудесная программа:
"Свободные рено дастер в новом году"... Петровский Автоцентр приготовил еще один сюрприз для тех, кто готов быстро принимать решение. На этот раз мы снова выделяем несколько свободных Renault Duster со склада по розничной стоимости!
В таблице представлены цены и комплектации свободных автомобилей. Любое дополнительное оборудование лишь на Ваше усмотрение!" ....
Вообщем выбрали комплектацию: Privilege, 2,0 бензин, 4х4, МКП6,Черная жемчужина ,вин402028, цена 693 000.
Цена как раз по моему карману, да еще и без допов. Обрадовался.Стал звонить. А цены на это авто завысили. В жулебино озвучили с допами 764 тыс., а на варшавском чуть дешевле 753 тыс. Но, после того, как мы озвучили "акцию" менеджеры стали придумывать всякие отговорки. Вы вам перезвоним,этой машины уже нет и т.д. Вообщем я их уже второй день обзваниваю, а толку нет.Мы вам перезвоним, а сами не перезванивают. Я нахожусь в ЯНАО, поэтому было бы очень удобно забронировать машину нужной мне комплектации, и тут же вылететь в Москву.Но мне это не удается.
Многие мои знакомые хвалят Петровский центр. Знают его и настоятельно рекомендуют.Отзывы у нас на ЯМАЛе самые хорошие.
Сергей89 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием