Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 00:23   #9
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Хм. Я сегодня днём-вечером проехал по маршруту Б. Дорогомиловская - Кутузовский - Рублёвское - ТЦ Европарк - Рублёвское - М. Филёвская - Барклая - Кутузовский - Б. Дорогомиловская. Резина - Dunlop Grandtrek SJ6, липучка. Ничего никуда не гуляло, ехалось спокойно, аварийных ситуаций лично я не создавал, средняя скорость 40-50 км/ч, быстрее сцыкотно (кроме пары расчищенных мест на Рублёвке). Один раз, на парковке у ЕвроПарка, включил постоянный полный привод - надоело получать от задних колёс под жопу каждый раз, когда передние чуть-чуть буксуют. Во дворе у нас адъ, половина автовладельцев тупо не смогла выехать со стоянки, но у меня, опять-таки, проблем не было.

P.S. Прелести шипов по такому снегу совершенно не понимаю - всё равно колёса или едут по нормальному асфальту (а никакого льда сейчас нет и в помине), или по рыхлому снегу (где наличие крупных шашек и правильный профиль гораздо важнее ламелей или шипов).
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием