Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 02:30   #66
VIP-Трактористка
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 07.05.2010
Имя: Инна
Откуда: Москва, СВАО
Автомобиль: Рено Колеос ЛП - дизель - МУРчащий кот
Сообщений: 642
Благодарности: 772/331
Inna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Инна, посмотри Brand 37501, тут за вменяемые деньги (оф. представительство). Если что, у Ксюхи спроси что да как, мы очень довольны.
Леш, да у меня есть одна мультиварка (Панасоник), уже давно, покупала как только они появились, так сказать, на первой волне... она примерно такого же плана,что и ваша, но нет предела совершенству, захотелось еще одну -понавороченней, что бы ну прям все-все могла, тем более сейчас мелкому и йогурт буду делать и творожок, вот задумалась над Редмондом, тем более там про "Детское меню" еще речь идет, хотя понимаю, что замануха - рекламный ход, но "хочется" - это же хуже чем "болит"...

добавлено через 2 минуты
Да, кстати, неделю назад покупала для мамы тоже Брэнд, только 37502, понравилась, пока мама за ней шла, приготовила супчик и гречку, показалось, что вкуснее, чем в панасе...
__________________
Некоторых укачивает в машине, а меня от ходьбы пешком.

Последний раз редактировалось Inna; 19.01.2013 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Inna вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием