Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 10:12   #1768
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

У нас эта зима нам уже столько сюрпризов принесла! В тесении 2-х дней температура может поменяться с -18 до +3 С густого снегопада до ливня. Поэтому побывал практически во всех климатических поясах. У меня стоит липучка. Твк вот был такой случай. Приближался параллельными курсами со Спортейджем к светофору. Снежный накат. Боковым зрением замечаю, что тормозить начали практически одновременно. Спортейдж нашипах практически выехал нп перекресток, а я остановился метра не дотянув до полкорпуса..... Понимаю, что пример не совсем корректный, но то, что за все время на нето, что нечищенных дорогах, а на ледяных торосах ни разу не забуксовал - это факт. Хотя обратных примеров наблюдал массу. Я нето, что бы агитирую за липучку или хаю шипы. В каждой климатической зоне свои ньансы, но самое главное все зависит от стиля вождения водителя и каждый подбирает резину под себя.
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием