Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 12:46   #909
Инквизитор
 
Аватар для Thechief
 
Регистрация: 22.05.2012
Имя: Сергей Иванов
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: "Москвич 403"1964г, "ВАЗ2107"2011г, "ВАЗ21013"1984г, "РеноДастер"2013г
Возраст: 73
Сообщений: 458
Благодарности: 134/84
Thechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, mayor777 и другие уважаемые участники форума.

Заказать машину без доп. оборудования можно. Вопрос со сроками поставки машин, к сожалению сложный(очередь действительно есть), зависит от выбранной комплектации и других причин. Я рекомендую, уточнять всю информацию непосредственно в салоне. Есть свободные машины(список на сайте), ситуация меняется часто. Оставляйте ваши координаты в салонах, продавцы отзваниваются. Если не устраивают, ответы продавцов, есть менеджер салона. Можно писать мне в почту, ваши контакты и салон в который планируете обратиться.
Леонид! Добрый день!
На протяжении полугода я общался с разными менеджерами и должен Вам заметить, что никто из них мне не звонил, хотя конфигурацию я им оставлял исправно. Записывали, пожимали руку, обещали, но не звонили (фамилий я Вам не назову - не хочу их подставлять под гнев начальства).
Это я к тому, что у руководства, судя по всему, не совсем достоверная информация с мест.
То, что в рекламе Петровского есть свободные машины, а менеджеры их не пускают без накруток в продажу - это тоже о чем-то говорит.
Впрочем, к рекламе Петровского у меня есть и личная претензия, но я не об этом.

Есть к Вам один совет-предложение - руководителям Петровского не лишним было бы собрать некоторое количество клиентов, очередников, потенциальных клиентов и тех, кто предпочел не Рено, хотя нацеливался именно на Рено, и выслушать их.
Это позволило бы оптимизировать работу салона.

Впрочем, и самому АФМ не лишнее было бы провести подобную конференцию.
Thechief вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием