Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 18:41   #912
Инквизитор
 
Аватар для Thechief
 
Регистрация: 22.05.2012
Имя: Сергей Иванов
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: "Москвич 403"1964г, "ВАЗ2107"2011г, "ВАЗ21013"1984г, "РеноДастер"2013г
Возраст: 73
Сообщений: 458
Благодарности: 134/84
Thechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру КлубаThechief Гуру Клуба
По умолчанию

Эдуард Владимирович! Возможно, я нечетко выразил свою мысль, но я говорил не о претензиях к Петровскому.
И у меня лично тоже нет никаких претензий.
Я говорил о другом. Я говорил об улучшении работы.
Ну, например, Вы ориентируетесь на ту очередь, которая у Вас сейчас в компьютере. Но, как показывают сообщения на иных форумах, в этой очереди слишком много дыр. На мой взгляд, менеджеры должны почаще обзванивать потенциальных клиентов, предлагать им разные варианты (показывая, что о клиенте заботятся), а заодно и актуализировать очередь.
Заметьте, я не говорю, что тот или иной менеджер плох или хорош, я говорю, что нужно подкорректировать организацию работ, технологию работы с клиентом.

Я могу, конечно, поискать ссылку, но на прошлой неделе на одном из форумов прочел, как потенциальному клиенту только что позвонил менеджер и пригласил на заключение договора (очередь с декабря 2011 года)... а клиент летом уже купил машину и это был не Рено....

Немного отвлекся, продолжу.
М.б. имеет смысл ввести небольшую плату (аванс) при записи в очередь? Например, 1 тысячу рублей. Чисто символически, но клиент, которому очередь уже не нужна, придет за этой тысячей и тем самым у Вас появится шанс актуализировать очередь и записать в нее того, кто сейчас просто уходит, услышав, что записи нет и еще долго не будет.

Мне нравится Петровский и нравится Дастер, просто хочется, чтобы было еще лучше.

Последний раз редактировалось Thechief; 21.01.2013 в 19:02.
Thechief вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием