Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 22:16   #10
Гуру
 
Аватар для Витамин
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Виталий
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Koleos LP 2010
Возраст: 54
Сообщений: 332
Благодарности: 99/67
Витамин Старейшина КлубаВитамин Старейшина КлубаВитамин Старейшина КлубаВитамин Старейшина КлубаВитамин Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Movik Посмотреть сообщение
Из практики - у родственника Хуска. Но без обогрева. 6-ой сезон. Из "поломок" - срезает болты шнека. Но это только по старому снегу.
Это не поломка Это предохранитель.

Я использую китайца, взял осознанно, после продолжительного курения профильных форумов. Моделька СНУБ 6,5/62 II, "Калибр".
Вот такой:

Почитать ТТХ можно здесь

Из плюсов:
-дешев
-куча сервисов и дешевых запчастей
-год гарантии
-простота конструкции

Из минусов:
-китаец

Конструкция у них у всех без исключения совершенно одна, одна компановка и оснастка. Отличаются "фишками", шириной шнека и ценой. Полностью копируют(до мелочей) более именнитых родственников: Чемпион, Патриот и тд. При этом в два-три раза дешевле и с теми же двигателями и трансмиссиями. А какой смысл тогда платить больше?
Гонял его и по свежему снегу и убрал оооочень приличный объем слежалого снега месячной давности, который просто не мог перекидать лопатой. Со снежником перекидал за 3,5 часа. Я доволен. Время владения пока небольшое- около 3 недель. Но, повторюсь- брал осознанно.
Да, брал в Метро по акции. Изначально он стоил что то около 23. Я забрал за 17300. Взял последний, но акция еще идет, возможно есть у вас
Витамин вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием