Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 16:27   #13
Новичок
 
Аватар для Igoreha027
 
Регистрация: 30.09.2010
Имя: IYG
Откуда: Magnitka
Автомобиль: Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 47
Благодарности: 32/9
Igoreha027 Уважаемый член клубаIgoreha027 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меганавт Посмотреть сообщение
Igoreha027, когда сядет батарейка машину можно открыть ключем и вставя карту в слот запустить двигатель. Отсутствие батарейки на работоспособность иммобилайзера не влияет.
Я в курсе этого, просто у нас в гаражах был случай этой зимой, мужчина выехал из гаража поставил машину на ручник с заведенным двигателем и ключом зажигания в замке, прогревал перед поездкой, пока закрывал ворота его машина уехала со злоумышленником, нашли правда через три дня, но без дорогучей магнитолы с динамиками, аккумулятора, видерега, радар-детектора и еще кое-чего на 45 тыс. руб... так что спите спокойно, господа, машина у вас не угоняема, зато для трансплантата и наркош в сам раз.... А "просто покататься" тоже могут сесть и до столба, дерева или другой машины, просто так и доехать зачем ее угонять, мы весело покатаемся. А Рено проверку чипа в кармане и при его отсутствии выдать сообщение что "двигатель будет заглушен через 1 минуту" (а не сразу как тут говорилось) сделать, как два пальца об асфальт, а вот почему чип не найден, "зона" там какая непробиваемая или загаженная несущая частота, неисправность антен или еще чего это уже вкл собственный мозг или в диагностику, но уже с картой в слоте..... Доработка этой функции добавило бы плюсов Рено, как забота о владельце (они любят в рекламе об этом напоминать), но ИМХО - это лично моё мнение, повторяю - это лично мое мнение и приветствую ваше мнение и спорить не собираюсь из-за уважения к вашему взгляду на это, т.к. вы имеете собственный взгляд на жизнь и вещи вас окружающие! Так что тему считаю теперь просто информацией для будущих владельцев, так как многие ручкастые и головастые форумчане это уже попробовали на "вкус"

Последний раз редактировалось Igoreha027; 22.01.2013 в 16:38.
Igoreha027 вне форума   Перейти в начало страницы