Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 13:15   #30
Новичок
 
Аватар для Igoreha027
 
Регистрация: 30.09.2010
Имя: IYG
Откуда: Magnitka
Автомобиль: Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 47
Благодарности: 32/9
Igoreha027 Уважаемый член клубаIgoreha027 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
Igoreha027, прочитал всю тему, так и не понял из-за чего сыр-бор. Вроде бы Вам уже объяснили смысл работы чип-карты, а Вы опять за свое. Вы любите оставлять заведенное авто с открытыми дверями и уходить по своим делам? И после этого возмущаетесь, что его могут угнать.
Сиганал от чип-карты пропадает частенько из-за радио-помех, и как Вам уже объяснили заглохший двигатель в этот момент не самое лучшее событие в жизни. Вы не понимаете, как это можно узнать? БК Вас об этом проинформирует.
P.S. Такое ощущение, что Вы зашли троллингом позаниматься.
Я троллингом на реке занимаюсь, судаков, сомов поднимаю, а тут для вас, ПЕРСОНАЛЬНО, еще раз повторюсь, вероятность того, что по какой-то причине автомобиль будет заведен, а вы кратковременно покинули салон, например отцепить пустые пивные банки привязанные сзади для прикола, злоумышленник легко может дать вам пендаля, поставив в позу "зю" и выиграв 5-7 сек для того чтобы сесть и уехать на вашем авто, существует и тут вы мне ПЫСЫ не пишите.
Реализовать программный код, когда известно что карта внутри авто, с наружи авто, с заведенным двигателем, стоит или едет и что электроника авто при этом должна делать, на практике, как два пальца об асфальт, это я вам официально, как программист МК со стажем заявляю!
МНЕ ТАКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ БЫЛА БЫ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ, ТАК КАК БЕРЕГЛА МОИ НЕРВЫ!
ВСЁ, ПРОШУ МОДЕРАТОРА ТЕМУ ОСТАВИТЬ, А ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРЕКРАТИТЬ, так как она вышла за рамки темы "Особенности работы Чип-Карты"!

Последний раз редактировалось Igoreha027; 23.01.2013 в 13:24.
Igoreha027 вне форума   Перейти в начало страницы