Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 18:41   #293
Ветеран
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 05.08.2011
Имя: Михаил
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Renault KOLEOS BOSE
Сообщений: 1,620
Благодарности: 4,559/725
x3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клуба
По умолчанию

А я заметил тут странность в поведении авто. Ситуация: заехал в сугроб (глубина до бампера) всеми 4-мя колесами (запарковался в общем)... при попытке выехать задним ходом в режиме авто начал буксовать, начал "раскачивать" взад-вперед, вперед идет нормально а назад идет рывками, при этом как бы не давил на газ обороты не поднимались выше 2-х тысяч. Врубил "LOCK" таже картина - вперед нормально, назад рывками и с ограничением оборотов... Вырубил ESP - такая же картина... В общем буксовал в таком режиме минуты две... Ну думаю - приплыли, не выйду я отсюда... Решил использовать последний шанс... врубаю 2WD, вырубаю ESP, газ в пол и машина спокойно выезжает назад, при этом обороты чуть ли не до красной зоны поднимались... т.е. их ничто не ограничивало.
Так вот вопрос: что это было и как это лечить? Может задняя муфта или вариатор "умирают"?
ЗЫЖ На экране БК было все спокойно, никакой информации о перегреве либо неисправностях не высвечивалось.
x3m вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием