Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 19:57   #44
Новичок
 
Аватар для Igoreha027
 
Регистрация: 30.09.2010
Имя: IYG
Откуда: Magnitka
Автомобиль: Koleos 2.5 CVT
Сообщений: 47
Благодарности: 32/9
Igoreha027 Уважаемый член клубаIgoreha027 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicks Посмотреть сообщение
У меня в комплектации нет функции "Свободные руки", по этому ключ-карта выполняет функцию стандартного ключа зажигания, с одним исключением - можно ее вытащить с заведенным двигателем и выйти из машины, что не сделаешь с обычным ключем. Все остальное, в т.ч. и глушение двигателя при ее отсутствии или потери связи с ней считаю лишним и ведет к уменьшению надежности а/м. При необходимости покинуть машину на время с заведенным двигателем (например к ларьку за пивом сбегать), вынимается ключ-карта и машина ставится на сигнализацию. Это сделано для стандартной потребности подавляющего большинства автовладельцев и без навязывания каких-либо дополнительных ограничений. Для всех других целей, автовладелец выбирает самостоятельно дополнительное оборудование, ставится что-то типа метки Black-Bag. Все имхо, естественно.
Я копнул глубже и увидел изъян (ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) в надежности иммобилизации авто с заведенным двигателем и возможностью его простого угона! Поэтому и ставлю Пандору, хотя при наличии нормального алгоритма иммобилизации, сигу можно было ставить гораздо более простую и дешевую!
Igoreha027 вне форума   Перейти в начало страницы