Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 13:38   #11
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
.....А вот, когда зашёл в кафе на стоянке ГоСвифт - нарвался на откровенное хамство со стороны персонала, причём без всякой причины.
Это на каком переходе? Я по ГоСвифту выезжал только из Нарвы. Там подъезжаешь к "отстойнику", в их офисе предъявляешь распечатку электронного бронирования, платишь 3 евро и получаешь билет. С ним едешь прямо к границе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
По дороге Нарва я езжу в Кингисепп раз 50 в год. Сейчас дорога отличная, немного плоховато только на участке в районе Витино-Черемыкино.
Починили, значит? В июле 2012 г. дорога была очень плохая, как и в 2006 году.
По "Дорожному Радио" в конце лета 2012 года передавали, что приступили к ремонту, но ремонт запланирован на год, т.е. и на лето 2013 года.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, Если интересует только граница Рф-Латвия, то могу сказать следующее:
......
Что будет летом - сложно предположить. Летом лучше, имхо через РБ поехать, с прикидкой на то, чтоб пройти границу ночью или рано утром. 2 раза так проезжали, максимальная задержка на границе - 1 час
Тогда уже лучше через Финляндию. И веселее и интереснее. Плюс в паспорте будет выездная финская виза, что также имеет значение

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 24.01.2013 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием