Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 16:21   #80
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
пару дней езжу опять на своем бывшем (теперь отцовском) коляне (пробег 101000км). решил поменять ему масло в варике, заказал NS2. собираюсь менять не трогая фильтры и не снимая поддон. заметил по машине, что когда обороты низкие и едешь без ускорения при несильном нажатии на газ появляется дрожь и гул, какбудто не хватает оборотов (как на механике разгоняться с20км/ч на 4 скорости). раньше это тоже было, но очень коротко и практически незаметно.
кстати, у теаны масло в варике меняется по регламенту каждые 60000 км. причем это просто замена масла без снятия поддона и смены фильтров и оплачивается 0,5 нормочаса.
Ну смысл какой менять масло без фильтров? Снеми поддон ,там и увидешь много стружки или нет.Фильтра то тоже менять надо.Это тоже самое что масло в двигателе сменить а фильтр старый оставить))
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: