Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 16:44   #761
Верховный Жрец
 
Аватар для валерьян
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: валерий
Откуда: москва
Автомобиль: колеос LP
Сообщений: 811
Благодарности: 339/129
валерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от горыныч Посмотреть сообщение
валерьян, не вижу связи между бегающей без головы курицей, моим знанием химии убийством собак. А вот многие убийцы и маньяки начинали с убийств четвероногих
А ведь я задал вам вопрос, знаете ли вы что испытывает псина при отравлении? Это нам на уроках химии не преподавали.
1.я писал про уроки биологии,а не химии.
2.вам в школе преподовали биографию убийц и маньяков?
3. картина отравления ссобаки ничем не отличается от картины отравления любого другого млекопитающего. есть специальные разделы науки,которые занимаются исследованиями таких процессов. если вас очень интересует такой вопрос-вам в научную библиотеку.
на мой непроосвященный взгляд-если это чредство парализует сердечную деятельность, то собака будет чувствувать прекращение работы сердца,со всеми вытекающими физиологическими признаками. аналогично с другими действиями препаратов.
лично мне это не интересно, пок ане начинают расказывать сказки про яды в твердом виде, котрые достаточно нюхнуть и сдохнуть, даже газы не действуют так длительно и так быстро.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
По моему мнению эту проблему без изменения законодательство не решить. Все.
вы можете изменить законодательство? в какой срок и что делать гражданам сейчас?

Последний раз редактировалось валерьян; 25.01.2013 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
валерьян вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием