Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 09:52   #933
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Тогда почему у Вас на сайте указано, что клиренс 170? Я не просто так задавал вопрос, потому что явного ответа Рено не даёт. Расплывчатый ответ на официальном сайте Рено: >120 мм мне как потенциальному покупателю не совсем понятен. Это единственное, что меня может остановить от покупки данной модели (Кстати если куплю, то это будет мой 4-й автомобиль марки Рено (два куплено у вас )).
И ещё один вопрос: можно ли устроить тест драйв именно на Мегане купе?
Везде, где бы я не обращался только Меган Хеч (причем с двигателм 1,6 и механической коробкой).
Или, что для меня вообще непонятно, предлагают прокатится на флюенсе с двигателем 2.0 и утверждают, что все тоже самое (кстати ваше отделение на Ленинском).
Здравствуйте, Федор.
Все можно будет организовать у нас на Пискаревском. Но предварительно, нужно договориться, пришлите контакты.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: