Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 22:55   #936
Новичок
 
Аватар для vslon
 
Регистрация: 26.10.2012
Имя: Виталий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Luxe Privilege 4х4 2.0 Коричневый орех + ФФ2
Возраст: 71
Сообщений: 1
Благодарности: 0/0
vslon is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В субботу, 26.01.13г., наконец-то получил сввоего долгожданного. Записался на анкету еще 10.12.11г., год прождал, читая Форум. В конце ноября 2012г. понял, что уже появились мои комплектации в продаже, 2,0 4х4 с ESP и т.д., правильно построил взаимоотношение с менеджерами салона, и в конце декабря появился свет в конце тонеля. В начале января 13г. был подписан предварительный договор и вот в конце января получил машинку. Отдельно хочу сказать, что напряга по допам не было ни какого. Я сам сказал менеджеру, что мне надо. Взял две сетки в радиаторы, коврики, с высоким передком ( от поддона в багажник отказался-дорого. Купил на следующий день на Ушинского за 700 р.). Взял Дракон на руль, подлотник (кстати очень приличный, с выдвижным "кожанным"верхом), и шипованную резину Мишелин ИКС АЙС НОРД 2 с железными дисками ( на резину и диски была акция. У продажников резины цена была таже) и подкрылки в задние арки. Всё вышло на 66 т.р. Я, прикинул, где я все это буду искать и устанавливать (мне 60 годков), поэтому сам облегчил жизнь себе и салону. На форуме много ждунов, которые считают за героический поступок не брать ни каких допов в салоне, а потом бегать по рынкам и колхозить допы самостоятельно. Нет проблем, если руки выросли откуда надо, но не думаю, что все такие рукодельники. А по своему опыту понял, что можно взять хоть голое железо, только оно Вам нужно?
vslon вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием